Никитина Анаид Гришаевна

Стаж работы:

общий стаж работы - 14 лет;

педагогический стаж  - 7 лет;

стаж работы в данном учреждении - 2 года.

Квалификационная категория: -

Классное руководство: 3 класс

Сведения о повышении квалификации:

• "Теория и методика преподавания учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в общеобразовательных организациях" 36 часов, 2018 г.
  • "Реализация требований ФГОС НОО к образовательному процессу в начальной школе" 72 часа, 2018 г.

• "Система работы педагогических работников п повышению качества образования в общеобразовательных организациях с низкими образовательными результатами" 18 часов, 2021 г.

• "Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в начальных классах" 72 часа, 2021 г.

• "Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в начальных классах" 72 часа, 2022 г.

• "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 36 часов, 2022 г.

• "Использование речевых средств и средств информационно-коммуникационных технологий при работе с текстом на уроках ОРКСЭ" 18 часов. 2022г.

Разработки уроков и внеклассных мероприятий

Внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов: "День Конституции Российской Федерации"

План-конспект урока "Правописание слов с разделительным мягким знаком"

План-конспект урока "Правописание слов с разделительным твердым знаком (ъ)"

План-конспект урока "Как обозначить мягкость согласного звука на письме?"

План-конспект урока "Таблица умножения и деления с числом 6"