Рыбюкова Татьяна Геннадьевна

Квалификационная категория: высшая

Классное руководство: 2-А класс

Сведения о повышении квалификации

• Удостоверение  о повышении квалификации по программе "Эффективные средства, формы и методы работы с детьми с ОВЗ (в т.ч. в условиях дистанционного обучения)", 18ч. 2022г.
  • Удостоверение  о повышении квалификации по программе "Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в начальных классах", 72ч., 2022г.
  • Удостоверение  о повышении квалификации по программе "Современная теория воспитания в начальной школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС",72ч. 2022г.
  • Удостоверение  о повышении квалификации по программе "ИКТ-технологии в образовательной деятельности и современные подходы к воспитанию в начальной школе в условиях реализации ФГОС", 72ч., 2022г.

Разработки уроков и внеклассных мероприятий