о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.

Анкета с опросом размещена на Портале Правительства Республики Крым по ссылке: https://minek.rk.gov.ru/uslugi_2022

Опрос проводится анонимно. Ваши персональные данные указывать не обязательно.

Однако, если Вы хотите, чтобы с Вами связались и помогли в решении проблемного вопроса, укажите ваши контактные данные (Ф.И.О., контактный телефон).

Опрос проводится до 31.12.2022

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА НА САЙТЕ bus.gov.ru

Внимание!

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Вы можете оценить качество предоставляемых образовательным учреждением услуг и оставить Ваш отзыв на странице официального сайта bus.gov.ru

Ссылка и QR код на страницу МБОУ школа № 4 на сайте bus.gov.ru: https://bus.gov.ru/info-card/462214

АНКЕТИРОВАНИЕ

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях выявления мнения жителей г.о. Феодосия о качестве условий осуществления образовательной деятельности проводится опрос.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысит качество оказания услуг жителям г.о. Феодосии. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации г.о. Феодосии гарантируется.

Ссылка на анкету