Организация питания в образовательной организации

• График посещения столовой

ЗАВТРАК
      08:05 - 08:25 - 1-А, 1-Б классы
      08:30 - 08:55 - 2-А, 2-Б классы
      09:40 - 10:00 - 5-11 классы

ОБЕД
      10:35 - 10:55 - льготная категория обучающихся (1 смена: 1-2, 5-11классы)
      12:35 - 12:55 - 4-А, 4-Б классы
      13:30 - 13:55 - 3-А, 3-Б классы

ПОЛДНИК
      13:30 - 13:50 - 3-4 классы

• Понедельник - пятница с 8-00 до 14-00

• На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно на сайте школы в разделе "Организация питания-Ежедневное меню" размещается ежедневное меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Организация питания» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Организатор питания в МБОУ школа № 4:

Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым "Школьный комбинат".
      Адрес: Республика Крым, г.Феодосия, ул.Украинская, дом № 21
      Директор: Б.П.Федори

Нормативно-правовая документация и документы организации
    График работы рециркулятора в столовой.
График дезобработки и влажной уборки

График работы рециркулятора в столовой.
    График дезобработки и влажной уборки

Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»

Горячая линия Народного фронта