Ибрагимова Лилия Абдульваитовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Дистанционное обучение 14.03.2024

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)! В связи с расположением на территории школы избирательных участков и проведением президентских выборов, 15 марта обучение для всех классов будет организованно в дистанционном режиме.

Обучение 9-11 классов 14.03.2024

Уважаемые родители и обучающиеся! С целью выполнения учебной программы в каникулярный период будет организовано обучение для обучающихся 9-11 класса. Для обучающихся льготной категории 9-11 класса будет организовано питание.