версия сайта

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создан для вас, ученики и учителя, уважаемые родители и просто гости сайта. Приглашаем на наш сайт всех тех, кому небезразлична судьба школы, где учатся их дети, а также тех, кто выбирает учебное заведение и не знает, на каком остановиться. Искренне надеемся, что представленные на сайте материалы заинтересуют вас и позволят разрешить сомнения относительно выбора школы для своих детей.

Здесь Вы сможете познакомиться с историей школы, её педагогическим составом, с расписанием занятий, а также следить за нашими успехами и достижениями.

Нет двух одинаковых школ, как нет двух одинаковых людей. Каждая школа по-своему уникальна. МБОУ школа № 4  ведет свою историю с 1811 года. Мы всегда стремились, стремимся и будем стремиться сделать обучение максимально эффективным, комфортным и безопасным для каждого ребенка. Мы - классическая общеобразовательная школа, открытая для всех обучающихся, старающаяся обеспечить высокий уровень преподавания по всем предметам, подготовить социально зрелого выпускника, имеющего возможность найти и реализовать себя в жизни. Здесь работают замечательные учителя, которые любят детей и свою профессию. Здесь сплоченная административная команда, работоспособный, творческий ученический коллектив.

Самое дорогое – это наши дети.

Самое важное для нас – это будущее наших детей.

Их будущее начинается сегодня.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"