О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 4 им. В. Коробкова г.Феодосии Республики Крым" (МБОУ школа № 4)
    Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, ул. В. Коробкова, дом 19
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Специально оборудованных учебных кабинетов нет.
    Количество:

Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, ул. В. Коробкова, дом 19
    Оснащенность специально оборудованного учебного кабинета:
    Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
    Количество:

Количество мест:
    0
    Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Российская Федерация, Респ. Крым, г. Феодосия, ул. В. Коробкова, дом 19
    Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ:

- ограждения лестниц нормативные;
    - имеется кнопка вызова персонала;

Специальных условий питания не предусмотрено.

Специальных условий охраны здоровья нет.

Информационная составляющая школы оснащена:

- электронной почтой;
    - локальной сетью;
    - выходом в Интернет;
    - действует сайт школы,
    - электронный дневник,
    - электронный журнал.

Сайт является основным информационным источником школы. Основной задачей создания сайта является информирование обучающихся, родителей (законных представителей) и общественности города об учебной, воспитательной и инновационной деятельности и знаменательных событиях в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате, подчиняющимся требованиям о сайтах ОУ; содержится галерея фотографий и видео, касающихся различных направлений деятельности школы, имеются ссылки на текстовые документы, презентации, ресурсы сети Интернет. Официальный сайт адаптирован под нужды слабовидящих граждан - присутствует специальная версия.

Дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья имеют свободный доступ к Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов и ресурсам Российской электронной школы, порталов ЯКласс, Учи.ру, Яндекс учебник.

• Используются ЭОР, рекомендованные Министерством образования
    Имеются электронные учебники по изучаемым предметам.

Ресурсы для дистанционных форм обучения и образовательные порталы:

Более 3500 видеоуроков по школьной программе в открытом доступе.
Cправочно-информационый портал "Грамота.ru
"Всё образование в интернет". Образовательный информационный портал. Каталог ссылок, новости, детская общественная приёмная, информация о лидерах образования, анонсы, объявления о работе.
Информационный портал «Дистанционное образование»
Первый в России образовательный Internet-портал, включающий обучение школьников (математика, физика, астрономия, химия, биология и другие предметы) и курсы для профессионального образования.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)