4 класс

2017/2018уч. год

Чтобы путь был счастливым...

8 февраля в 3 классе был проведен урок «Окружающий мир » на тему «Чтобы путь был счастливым». Урок вела учитель вышей категории, наставник, Вера Евдокимовна Рагозина для молодых учителей города.

Цель урока: познакомить учащихся с правилами безопасного поведения на улицах и дорогах.

Начался урок необычно. Ученики 3кл. показали кукольный спектакль «История про Стобеда».

Вот уже 11 лет в школе существует кукольный театр «Феерия» ( руководитель Е.В. Рагозина) за то время было поставлено более 10 театральных поставок. Театр имеет дипломы, грамоты и призы по результатам конкурса «школьные подмостки».

Большую помощь от родителей в изготовлении кукол и декораций оказывает Лабунская Елена Васильевна.

В гостях у Масленицы

16 февраля в 3 классе (классный руководитель Рагозина В.Е.) и 4-б классе (классный руководитель Никитина А.Г.) прошел утренник «В гостях у Масленицы».Учащиеся читали стихи, загадывали загадки, играли. Преподаватель музыки Майорова А.А. подготовила музыкальное оформление.

Родители испекли много блинов с разными сладостями. Дети с удовольствием их ели . Праздник прошел очень интересно.

Дата последнего обновления страницы 19.12.2019